К пред посту

Противогистаминные не дали никакого эффекта, кроме того что зуда не было, сегодня и у меня и мч стало хуже зудит у него прям капец усыпало головку🤦🏻♀️, заказала таблетки завтра будут, посоветуйте ещё и мазь для него чтобы можно было вместе с таблетками использовать

Татьяна
Татьяна
Москва
011113

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
26н
Нижний Новгород

Я б посоветовала вам сходить ко врачу. Сдайте фемофлор, а мч андрофлор. Не пахнет у вас дело молочницей-то! Обычно молочница у мужчин вообще бессимптомно протекает, они как носители. И уж точно сильного зуда и высыпаний быть не должно. Если зуд невыносимый, попробуйте помазать головку гидрокортизоновой мазью. Она остановит любую аллергическую реакцию и успокоит зуд. Но в любом случае, вам стоит обратиться ко врачу

Пожаловаться
Настасья
Настасья
София
9 лет
Демьян
3 месяца
Ростов-на-Дону

Возьмите ему Клотримазол. Это мазь для женщин от молочницы. Но(!) мужчинам она 100% помогает. Лечитесь вы таблетками и мазью, а мч мазью. Это поможет. Сами так пролечились

Пожаловаться
Настасья
Настасья
София
9 лет
Демьян
3 месяца
Ростов-на-Дону

+ ко всему разведите марганцовку и подмывайтесь оба.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Настасья 

Говорю ему нельзя подмываться обычным гелем для душа, а он не слышит, оно ведь раздражает его ещё больше 🤦🏻♀️

Пожаловаться
Настасья
Настасья
София
9 лет
Демьян
3 месяца
Ростов-на-Дону
Татьяна 
Мыло если есть хозяйственное или детское, то лучше этим подмываться, а так я уже написала выше) в аптеке марганцовку не продают. Поищите на вб или озон «перманганат калия», либо в любом зоо магазине или для цветоводов -это та же марганцовка. Просто в аптеке к продаже запрещена.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Настасья 

Спасибо 🙏🏻

Пожаловаться
Настасья
Настасья
София
9 лет
Демьян
3 месяца
Ростов-на-Дону
Татьяна 

🌹🌹🌹

Пожаловаться
Машка
Машка
10н
Москва

Вы анализы сдали, или так, по наитию решили лечиться? Это не похоже на молочницу.
Нужно вам обоим к врачу идти, сдавать мазки

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Нечего не сдавали, я знаю как выглядит молочница, в первую беременность она у меня была и сейчас всё тоже самое только не пойму она появилась сразу после предохранения презервативами (даже марку не помню, какие-то дешевые брала, думала нет разницы), мы так то вообще никогда не пользовались резинками, а тут после мед аборта врач сказала что нужно предохраняться пока резинками, вот и воспользовались😩🤦🏻♀️

Пожаловаться
Машка
Машка
10н
Москва
Татьяна 

Советую все же сходить к врачу… Она вам и назначит подходящее лекарство обоим

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Смоленск

Не хочу вас огорчать но это по всей видимости не молочница) это инфекция, вам обоим нужно сдать мазки и лечится