Как успокоится и не паниковать во время болезни детей ?(
Я очень переживаю, накручиваю себя… у дочки ( 2 года) ангина
А я сейчас вся на нервах… плачу, есть не хочу и не могу ((

Сара
Сара
Москва
027104

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж
А из-за чего переживаете? Ангина смертельно опасна что ли? На антибиотике, тем более, сейчас не Средневековье. Лечат и не такое.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анюта
4 года
39н
Домодедово
Возьмите себя в руки, вы взрослый человек! Люди болеют, дети тем более и грудные даже -это жизнь! Слава Богу ничего серьезного, ангина лечится, да неприятно, но это скоро пройдёт. С таким отношением вы губите своё здоровье и свои нервы. Думайте о хорошем, настраивайтесь на позитив!
Пожаловаться
Вервика
Вервика
лекарства помогают и успокоительные тоже
Пожаловаться
Сара
Сара
Москва

Какие лекарства

Пожаловаться
Вервика
Вервика
Сара 
Какие врач назначает ребенку и он выздоравливает. Антибиотики при ангине например.
Пожаловаться
Сара
Сара
Москва
Вервика 

А успокоительные? Просто антибиотики же вредно (((
Я и из за этого тоже плачу
Что совсем еще кроха 2 года а уже антибиотики

Пожаловаться
Вервика
Вервика
Сара 
ничего страшного в антибиотиках нет. Некоторые дети часто болеют и все нормально. Успокоительный чай пью.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Владимир
Сара 

Вы мама. возьмите себя в руки. Антибиотики не смертельно. Давайте вместе с ним пробиотики. И перестаньте себя накручивать .
Нормальный антибиотик пили в 9 мес и в 11

Пожаловаться
Сара
Сара
Москва
Оксана 

А что у вас было ?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Владимир
Сара 

Температура 39.8 в итоги судороги. Увезли в больницу в реанимацию. Потом 9 дней антибиотики. Бронхит и ковид потом выяснилось. 🤦 вспоминаю и трясёт от всего.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Владимир
Сара 

В 9 мес в больнице. Потом в 10 бронхит опять антибиотики.
Ангина лечиться антибиотиками. Сомневаетесь сдайте кровь. Если вирусная то антибиотики не помогут. Если бактериальная то помогут. И лучше сдать чувствительность к антибиотикам. Что бы знать что реально поможет

Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж
Сара 
Антибиотики колят новорождённым даже часто. Моим обоим кололи, вот выросли 14 и 7 лет, здоровые сильные парни, что ужасного? Антибиотики не конфетки, но побеждают инфекции, это главное. Сами себя накручивают многие, что антибиотики это зло вселенское, потом страдают от необходимости ими лечиться.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Вот только писала подобный пост, меня жуткая паника накрывает в первый день болезни, потом успокаиваюсь правда (если конечно ничего серьезного). Не знаю как научится реагировать спокойнее
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
5 лет
Ростов-на-Дону

Вы ж гулять хотели идти пару часов назад, что сейчас плакать?

Пожаловаться
Сара
Сара
Москва

Не понЯла сейчас вашего «юмора»?
В чем прикол? Если для вас гулять это означает шляться то для меня гулять — это выйти к себе во двор!!! У меня частый сектор!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
5 лет
Ростов-на-Дону
Сара 

Причём тут шляться??
Гулять с болеющим ребёнком с температурой, а потом плакать, как её жалко — в чем логика?? Если вам её жалко, организуйте ей постельный режим, но никак не активные игры. Хоть где, хоть во дворе, хоть в тц. И ваш частный дом тут вообще не причем

Пожаловаться
Сара
Сара
Москва
Анастасия 

Да она у меня не прыгает и не играет, за ручку ходит и на лавочке сидит со мной 5 минут

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Владимир
Сара 

И перестаньте ребенка таскать на улицу. Она болеет. еще простудиться и хуже будет. Мы и по 5 дней сидим. а у меня их трое. Один болеет сидят все
Купите магней попейте успокаивает. Сама трясусь когда болеют. С градусником сплю. У нас судороги были в 8 мес.
Бы будильник через каждые два часа. С судороги в реанимацию попали.
Сил вам и терпения

Пожаловаться
Сара
Сара
Москва
Оксана 

О господи
Вот сейчас я точно не усну

Пожаловаться
Анна
Анна
Матвей
6 лет
Новокузнецк

Я такая же… когда дети болеют, сил не на что нет.

Пожаловаться
Madik
Madik
Челябинск

Колики… Даже из-за этого плачу 🥲




Пожаловаться
mommy
mommy
Доченька
7 лет
Сочи

Тоже переживаю всегда, что кусок в горло не лезет((

Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь

Ну валерьянки дернуть можно

Пожаловаться
LoveHewitt
LoveHewitt
Санкт-Петербург

Дети очень чувствуют своих родителей. Вам необходимо крепкое самообладание. Скорейшего выздоровления малышке🙏🏼💐

Пожаловаться
Svetko
Svetko
Подумайте о том что ваш ребенок зависим от вашего состояния. Если вам хреново то как ей может полегчать?
Пожаловаться
Сара
Сара
Москва

А как мне может быть хорошо когда она так бедная мучается

Пожаловаться
Svetko
Svetko
Сара 
Хотя бы вид подавайте что не ревете и не в истерике. А сами магний принимайте.